Текстиль
для Вашего дома

Отель и дети. Какие предметы текстиля для ребенка должны быть в номере

Отель и дети. Какие предметы текстиля для ребенка должны быть в номере

Все чаще молодые родители предпочитают активный образ жизни и не отказываются от путешествий после рождения ребенка. А почему бы и нет, если современные условия способны удовлетворить не только самые балованные вкусы, но и потребности малыша любого возраста. Так, в самолетах, автобусах, поездах  местного и международного направления можно встретить счастливых родителей с детками грудного возраста, дошкольников и школьников. И, стоит понимать, что во время отдыха, они также хотят остановиться в отеле, который сможет предложить условия для них и их чада на одинаково высоком уровне. Для этого необходимо подготовиться к вполне вероятному визиту маленьких гостей, если, конечно, ваш отель не предполагает иной формат отдыха.

Мебель

Первое, с чего стоит начать – мебель. Для ребенка необходимо приобрести специализированную мебель, которую родители не могут взять с собой. Вы можете не оборудовать каждый номер комплектом детской мебели, а сделать несколько эксклюзивных номеров, или вообще поместите покупку на складе до востребованности.

Чтобы в вашем отеле ребенку было комфортно, а родители не только вернулись сами, но и посоветовали друзьям, приобретите:

  1. Детская кроватка.
  2. Стульчик для кормления.
  3. Детский стол со стулом для письма и игры.
  4. Стол для пеленания.

Это все мебель первой необходимости способная обеспечить комфорт детям разного возраста.

Совет. Покупая кроватку для ребенка, обратите внимание на универсальные варианты, позволяющие комфортно спать малышу от 0 месяцев до 4х лет, пока ребенок не будет готов перелечь на полноценную односпальную кровать.

Элементы комфорта

Комфорт заключается в мелочах и для ребенка также как и для взрослого, хочется чувствовать заботу в каждой детали. Чтобы маленький гость был не просто счастлив, а благодарен вам, приобретите:

  1. Подушку для детского стула. Детки очень любят сидеть на подушках. Во-первых, так мягче, во-вторых малышам так удобнее сидеть за детским столиком, поскольку они кажутся выше.
  2. Предложите родителям защиту для дверей, холодильника, унитаза. Все мы знаем, что даже самые послушные детки иногда проказничают. Такие маленькие детали, как защита от открытия дверей ребенком помогут родителям отдыхать спокойней, а ребенку быть в безопасности. К тому же, так вы обезопасите и себя. Например, малыш не сможет скинуть в канализацию рулон туалетной бумаги, который оставить без удобств весь стояк на половину дня до починки системы.
  3. Помимо туалетной бумаги предложите родителям в номер рулон сухих салфеток. Поверьте, они им точно пригодятся.

Текстиль

Конечно, детское пребывание в номере без специального текстиля невозможно. Вам понадобится:

  1. Детское одеялко. Одеяло должно обладать оптимальным размером для различных возрастов. Также, наполнение обязательно должно быть гипоаллергенным и обладать естественными антисептическими свойствами. Например, вы можете выбрать бамбук или эвкалипт в качестве наполнения.
  2. Подушка для сна. Вопреки мнению многих покупателей. Покупать ортопедическую подушку не стоит. Их должен прописать врач. Для отелей будет лучшим выбором анатомическая подушка. Также вы можете остановить свой выбор на простой силиконовой подушке небольшого размера. Она должна быть низкой (3см оптимально для всех возрастов) и обладать теми же свойствами, что и одеяло.
  3. Чехол для матраса. Обязательный атрибут. На одной кроватке предстоит спать ни одному ребенку, и наличие такого чехла – вопрос гигиены и безопасности для малышей. Родителям будет приятна такая забота и понимание.
  4. Скатерть для детского столика. Если вы хотите сохранить мебель, предложите небольшую недорогую скатерть способную легко «отпускать» пятна.
  5. Детское гипоаллергенное полотенце. Хорошо, если оно будет иметь капюшон. Вы можете выбрать белый или цветной вариант на свое усмотрение.

Развивайтесь и предлагайте гостям больше, чем «вчера» и поток посетителей не заставит себя долго ждать.

Обсуждение статьи:
Комментариев еще нет - станьте первым, кто оставит след на этой странице!
ТАКЖЕ ВАМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО:
Носки и колготки. Как правильно выбрать маленький, но важный элемент

Носки и колготки. Как правильно выбрать маленький, но важный элемент

Если вы цените комфорт и стремитесь ежедневно создавать его вокруг себя, позаботьтесь о правильном выборе носочных изделий. Вы даже не представляете, насколько этот маленький нюанс важен и сколько дискомфорта может принести при неправильном выборе.

Купить подушки для гостиниц и отелей в Украине, отменное качество

Купить подушки для гостиниц и отелей в Украине, отменное качество

Останавливаясь в отеле или гостинице, постоялец желает получить комфортный и крепкий сон. С этим поможет наша статья, для вас не составит труда правильно выбрать и купить подушки для гостиниц и отелей в Украине. Качества, которым должны соответствовать подушки. Какой должен быть наполнитель? Из какого материала могут быть выполнены наволочки?

Действительно экологично. Какие наполнители для подушек и одеял можно считать ЭКО

Действительно экологично. Какие наполнители для подушек и одеял можно считать ЭКО

Экологическая катастрофа на пороге! По крайней мере, нас в этом уверяют ученые всего мира. В связи с этим выходит все больше продуктов под знаком «ЭКО». Как это относится к подушкам, и безопасны ли изделия из эко-материалов?

Что взять с собой в загородный дом

Что взять с собой в загородный дом

Отдых в загородном доме — любимое занятие для множества семей. Это прекрасная возможность отдохнуть от городской суеты, побыть с близкими и объединиться с природой. Однако никто не отменял требования к комфорту, и чем лучше вы подготовитесь, тем приятней будет отдых за городом.

Современные полотенца для ванны: какие они?

Современные полотенца для ванны: какие они?

Полотенца для ванны всегда олицетворяли чистоту и свежесть, следовательно каждый уважающий человек с трепетом подходит к выбору данных изделий. Как определить на сколько качественно полотенце? Рисунки, которыми их оформляют. Каким материалам в наше время следует отдавать предпочтение?